Строительство по индивидуальным проектам

Для нас, достройка дома из бруса – не просто выполнение строительных работ. Мы знаем ваши опасения – не волнуйтесь! Специалисты нашей фирмы изучат исходную постройку, ваши пожелания и только после этого разрабатывают проект, с учётом всех технических требований.
Результат: минимальные затраты при максимальном профессионализме и качестве! Наша гарантия распространяется на весь ваш дом!
У нас на сайте есть много различных типовых проектов, но случается, когда человек не находит для себя среди них дом своей мечты. Веранду хочется взять от одного проекта, фасад из другого, планировку из третьего и так далее.
Благодаря тому, что в СК «Гермес» есть свой архитектурно-технологический отдел, мы можем, умеем и любим строить по индивидуальному проекту. Наши специалисты имеют стаж работы более 15-ти лет и проходили стажировку в США и Швеции. Накоплены колоссальные опыт и знания. За счёт этого мы сможем удовлетворить любые потребности и реализовать самый сложный проект.
Строительство по индивидуальному проекту вовсе не означает, что это будет дороже и дольше. В СК «Гермес» есть собственное производство, поэтому мы подберём, просушим, подготовим, покрасим строительный материал согласно карте сборки технологического отдела. Поэтому на стоимости не отразится строите ли Вы типовой дом или индивидуальный.
Что касается сроков – тут лишь прибавится пара дней на проектирование. Далее всё будет зависеть от того, как быстро Вы утвердите финальный вариант. Наши типовые проекты как раз являются хорошим подспорьем, Вы можете «собрать» из них свой дом.
Как готовимся к стройке?
- выбираем место и определяем расположение дома с учётом въезда на участок и соседей;
- оцениваем состояние и характеристики грунта;
- очищаем место под фундамент (при необходимости);
- монтируем фундамент.
В это время на производстве подготавливают пиломатериалы согласно технологической карте, под жёстким контролем отдела качества.
Строительные работы начнутся сразу после доставки стройматериалов, а так как они уже будут готовыми, то Ваш дом начнёт расти на глазах. Всё контролирует и отчитывается перед Вами прораб. Также мы устанавливаем камеры, чтобы и Вы и руководство могли наблюдать за процессом.
Дом будет таким как Вы мечтали – красивым, удобным, качественным, надёжным, с гарантией на долгие годы. В СК «Гермес» есть для этого всё.

- После подписания договора, проект проходит техническую экспертизу (на предмет ошибок и т.д.)
- На момент комплектации и отгрузки комплекта инженерами ОТК проводится обязательная дополнительная проверка качества материала.
- Контроль в процессе строительства осуществляется персональным прорабом.
- Сдача дома заказчику осуществляется только после приемки объекта инженерами службы контроля (объем выполненных работ, качество материала)
Звонок! Первым шагом к дому вашей мечты является звонок или заявка, оставленная на нашем сайте. По оставленной заявке в ближайшее время с Вами свяжется наш сотрудник. Далее мы назначаем личную встречу с менеджером и архитектором. Офис продаж располагается в 2-х минутах от ст. м. Южная в Офисном центре. Мы работаем без выходных.
Выбираем проект дома! Это может быть один из типовых проектов из нашего каталога, адаптированный под ваши нужды и потребности. Либо индивидуальный проект, который наши архитекторы разработают для вас абсолютно бесплатно в рамках договора. Также обсудим комплектацию и ответим на все ваши вопросы, касающиеся технологии строительства, применяемых материалов, организации строительного процесса.
Расположение дома на участке! Следует очень внимательно отнестись к этому вопросу! Наши специалисты учтут расположение въезда, соседей, сторон света, имеющихся построек, самого проекта и другие Ваши потребности. Геодезическая служба может произвести топосъёмку для ландшафтного дизайна. Всё, чтобы дом занял своё почётное, грамотное место.
Договор! После утверждения вами проекта и комплектации заключаем договор на строительство. В договоре фиксируется стоимость, срок исполнения работ, этапы оплаты. В назначенный день вы встречаете строительную бригаду и спокойно ждете несколько недель окончания строительства дома вашей мечты. Вам не о чем беспокоиться: всё находится под контролем вашего менеджера и прораба; вы регулярно получаете фото-видео отчёты.
Сдача объекта! Дом готов! Обязательно Вы осматриваете всё строение, каждый уголок, чтобы убедиться, что всё соответствует проекту. Но не забывайте, есть гарантия, поэтому даже если что-то не успели проверить, мы за свою работу отвечаем и после того, как сдали объект. Все формальности соблюдены, акт о «приемке» подписан, ключи у вас в руках!!! Мечты сбываются!




